Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

Недвижимость с Wüstenrot Bausparkasse AG

18-04-2016, 16:36
Автор: Admin
Просмотров: 363
Комментариев: 7
Версия для печати
Недвижимость с Wüstenrot Bausparkasse AG
Консультирует сотрудник Wüstenrot Bausparkasse AG (Filiale Mannheim),
Ирина Метц (Тел. 0621-178 22 771)

Дорогие читатели! Сегодня я хотела бы обратить Ваше внимание на весьма актуальную тему, которая интересует, я уверена, многих.

А именно – финансирование приобретения недвижимости в Германии.

Несколько слов о себе. Меня зовут Ирина Метц, я являюсь сотрудником Wüstenrot Bausparkasse AG (Filiale Mannheim), специалист по финансированию недвижимости. Если Вы, дорогие читатели, планируете в ближайшем или отдаленном будущем покупку жилья или, как говорят «собственной крыши над головой», я хотела бы Вам помочь реализовать Вашу мечту. В Германии эта мечта намного более доступна, чем это может показаться с первого взгляда. Главное – знать, как этот процесс работает.

Так же как и для Вас, мой переезд в Германию был не только территориальным перемещением. Мне пришлось перестроить и приспособить мои мысли, поведение и образ жизни к новому обществу, новым социальным и экономическим условиям. Важно понять, как живет и «функционирует» немецкое общество. Когда я это осознала, всё остальное стало намного проще.

Для многих банков пунктуальность в оплате является приоритетной для принятия решения о предоставлении кредита. Зачастую этот аспект даже более значим, чем наличие или отсутствие собственного капитала. Конечно, наличие собственного капитала значительно повышает Ваши шансы на предоставление кредита на более выгодных для Вас условиях. Но это не значит, что его отсутствие закрывает для Вас дверь к осуществлению Вашей мечты.

Итак, решение принято. Вы намерены купить дом или квартиру. Очень важно заранее знать, что ещё кроме стоимости жилья необходимо будет оплатить, т.е. дополнительные расходы и налоги. В Германии все сделки с недвижимостью оформляются нотариально, поэтому оплата услуг нотариуса обязательна (примерно 1% от стоимости приобретаемого жилья). Для того чтобы Вас оформили как собственника жилья и земли, необходимо сделать об этом запись в так называемой «домовой книге». Это процедура стоит 0,5 % от стоимости жилья. И наконец, государство получит от Вас, как покупателя и собственника, налог в размере 5%.Так что к стоимости приобретаемого жилья прибавляйте 6,5 % от её стоимости, которые потребуются на оформление сделки. Часто случается, что продавец продаёт недвижимость не лично сам, а через маклера, который помогает оценить объект, запросить необходимые документы и т. д. В этом случае услуги маклера добавятся к общей стоимости покупки и составят ещё от 3,5 до 7% .

Во всех этих важных вопросах я сопровождаю моих клиентов на пути к осуществлению заветной мечты – стать собственником жилья, помогаю разобраться в хитросплетениях немецкой грамматики, немецкого права, предоставления дотаций, во всех остальных вопросах, связанных с темой недвижимость. Знать, из чего складываются общие суммы, и какие расходы Вам предстоят впереди – это значит быть во всеоружии, чтобы начиная уже с первой стадии строительства, Вы имели возможность обзора стоимости каждой позиции. Мы вместе создадим для Вас подходящую концепцию финансирования.

В Германии существует множество программ по поддержке граждан, желающих приобрести жильё для собственных нужд, как региональные, так и государственные. Например, поддержка переселенцев в «малопривлекательные» регионы, поддержка регионов со сложной демографической ситуацией. А также финансовая поддержка строительства или перепланировки жилья, приспособленного для инвалидов, KfW Förderbank (www.kfw-foerderbank.de), Wohnriester и т. д. Речь может идти о десятках тысяч евро, предоставляемых регионами или государством, как единовременная помощь, или же о предоставлении выгодного кредита с очень низкими процентными ставками. Кстати сказать, поставленная изначально в проекте задача экономии энергии, может сыграть позитивную роль уже на стадии обсуждения вопроса финансирования. Возможностей получить более выгодное финансирование на строительство энергоэффективного дома значительно больше.

В завершении хочу сказать, что для меня всегда одно из самых приятных переживаний, видеть в конце моей работы, что мне удалось снова кому-то помочь в осуществлении заветной мечты. Если и Вы нуждаетесь в совете, поддержке или помощи в вопросе приобретения или строительства жилья – не откладывайте это на завтра, а просто позвоните. Первая консультация бесплатна и ни к чему Вас не обязывает. Я буду рада помочь Вам. Где Вы территориально проживаете, не имеет значения. Наш Банк и я можем оказать Вам содействие в любой точке Германии.
С уважением. Irina Metz

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (7)
Пользователь offline Офлайн unharNew 15 августа 2017 23:13
---

экстремальный горный велосипед, какой горный велосипед купить и складные велосипеды
--------------------
алюминиевые горные велосипеды и складные велосипеды
Ответить          1
Пользователь offline Офлайн brenarGah 15 августа 2017 23:23
---

лазерная блефаропластика верхних век фото, блефаропластика век цена или блефаропластика реабилитация
--------------------
блефаропластика век стоимость и блефаропластика-отзывы.рф
Ответить          2
Пользователь offline Офлайн lunost 15 августа 2017 23:33
---

деменции старческого возраста, старческая деменция карта вызова а также лечение деменции
--------------------
старческая деменция у пожилых людей или деменция тельца леви
Ответить          3
Пользователь offline Офлайн sumiscTep 15 августа 2017 23:44
---

народное лечение варикоза отзывы, лечение варикоза форум и варикоз на ногах лечение
--------------------
лечение варикоза у женщин или лечение варикоза отзывы
Ответить          4
Пользователь offline Офлайн gadingKa 16 августа 2017 00:03
---

микрозайм наличными, микрозаймы мгновенно без карты а также микро займы онлайн на карту без отказа без проверки мгновенно
--------------------
мгновенный микрозайм на карту без проверок или займ на карту без проверок и звонков
Ответить          5
Пользователь offline Офлайн derlaBag 16 августа 2017 00:14
---

красивый макияж для начинающих, самые красивые девушки мира без макияжа фото а также макияж тенями
--------------------
красивый макияж со и красивый макияж
Ответить          6
Пользователь offline Офлайн kartingwab 19 августа 2017 01:03
---

группы вк прогнозы на спорт, прогнозы на спорт и ставка дня
--------------------
спорт прогнозы на футбол а также прогноз баскетбол
Ответить          7
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *